lucked∞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucked∞ » на пороге у счастья » Вопросы, предложения и жалобы


Вопросы, предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не стесняйтесь задавать вопросы или предлагать что-либо на пользу форума (или ещё чего), а для высказывания жалоб вряд ли кто-то стесняется...

0

2

Здравствуйте) Давно искала поддержку :З
Смогу ли я тут получить дизайн без какой-либо платы (то бишь в этом я имею ввиду рекламирование) ?
И сколько именно дизайнов можно будет заказывать?
То бишь, мне нужно два дизайна ( мне нужен основной дизайн и новогодний). Ну и если вдруг: нет ли у вас тут ограничений на заказ диза?
Спасибо заранее.

0

3

Доброго дня <:3
Все заказы не оплачиваются по сути. И Вы имеете возможность на два дизайна. Только вот... я неуверенна, что смогу сделать дизайн до завтра (ведь уже завтра Новый Год) с условием того, что у меня уже ночь. А мастер пока только я.
В общем ограничений нет, можете спокойно заказывать.
только надо бы мне анкету заделать по дизайнам ^ ^"

0

4

Смените, пожалуйста, пароль Эйсу на 1111. С телефона хочу зайти.

0

5

Готово.

0

6

Здрасть. Я так понял, что тут нет ограничений заказов, но для этого что то же нужно? а конкретнее не могли бы сказать?

0

7

..... написал(а):

Здрасть. Я так понял, что тут нет ограничений заказов, но для этого что то же нужно? а конкретнее не могли бы сказать?

Быть может, сказывается моё предновогоднее настроение, но не могли бы вы пояснить: что именно вы желаете узнать?
Как было сказано выше, дизайны выполняются бесплатно, взамен от вас ничего не требуется; ясное дело, что заказывать одновременно кучу вещей я бы вам не советовала (кто возьмётся их разом выполнять?).

0

8

уоооо~  спасибо за ответХД. сейчас зарегистрируюсь.

0

9

Это хорошо :З ну и что? а зима-то в самом разгаре же :З
Сегодня я уже не успею, но завтра попробую зарегестрироваться

0

10

Ребятушки.
Это некая просьба.
Не могли бы вы убрать скрипт, который показывает аватар человека на главной странице, который последний писал в теме.
А то брауз тупит неимоверно :\
Нет - так нет, с тормознутым сидеть буду.

0

11

москва.
Как жаль, это мой любимый скрипт ):
...но-о всё для вашего удобства, сейчас уберем.

0

12

Becquerel
спасибо большое, няш :з
я тебе печенек сделаю.

0

13

москва.
Хихи, не стоит ^w^

0

14

Пpивeт peбятa. Я kрасивая и непослyшная девушkа. Очень xочy быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте ocanirge.tk/0fe4

0

15

Привeт pебятa. Я красивая и непоcлyшная девушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйте tranunanni.tk/itwp9

0

16

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хoчy быть твоей любoвницeй и другoм! Со мной мoжнo пoзнaкoмиться нa этом сайтe mundimedab.tk/kd0p

0

17

Привет рeбятa. Я красивая и непoслyшнaя дeвушkа. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познаkомитьcя на этoм caйте golfsorhillpa.tk/uylcj

0


Вы здесь » lucked∞ » на пороге у счастья » Вопросы, предложения и жалобы